Bus

Bus

De Lunes a Viernes – Sólo ida

PARADASJunio a Septiembre
PEGUERA
PLAZA CAMP DE MAR (junto parada taxis)9.15hsólo viernes
Supermercado MERCADONA9.20h
Hotel MARÍA DOLORES9.23h
Hotel PALMIRA BEACH (esquina junto cabina)9.25h
SANTA PONÇA
Aptos. BOUGANVILLIA (Santa Ponça)9.40h11.25h
PLAZA JARDINES – PARQUE INFANTIL (Es Castellot)9.43h11.28h
KOPPAS MUSIC PUB9.50h11.35h
Hotel REY DON JAIME9.55h11.40h
Aptos. JUTLANDIA10.00h11.45h
MAGALUF Y PALMANOVA
MARINELAND (junto taquilla)10.05h12.00h
Farmacia SON CALIU (enfrente)10.10h12.05h
MEETING POINT frente APTOS. AQUASOL10.15h12.15h
MEETING POINT frente PAPPI´S10.20h12.20h
HOUSE KATMANDÚ (frente APTOS. INN)10.25h12.25h
Hotel SOL GUADALUPE10.30h12.30h
ZONA PALMA - CALA MAJOR - ILLETES
PASEO MARÍTIMO
Parada Muelle Escollera9.45h
Taquillas Auditorium9.50h
Torre de Pelaires (final Paseo Marítimo)9.55h
CALA MAJOR
Parada bus frente Bar Tívoli10.00h
ILLETES
Hotel Bonanza Park10.10h
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar los productos o servicios ofrecidos en nuestra página web mediante el seguimiento y el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, entendemos que usted acepta su instalación y su uso. Puede cambiar la configuración de su navegador o, en su caso, obtener más información en nuestra Política de cookies | OK